Chine. Vase de forme balustre en porcelaine à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase de forme balustre en porcelaine à décor de croisillons et fleurs sur fond blanc.
Début du XXe siècle
Haut. : 35 cm. Percé, une restauration au col