Chine. Table basse reposant sur quatre pieds... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chine. Table basse reposant sur quatre pieds galbés en bois laqué noir, le plateau à décor de geishas sur une terrasse devant un paysage lacustre en léger relief d'os, stéatite et serpentine.
Travail moderne
Dim. 38,5 x 100 x 50 cm
Nombreux manques