Chine. Vase balustre en porcelaine à décor émaillé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de femmes et enfants sur une terrasse arborée. Caligraphie sur l'autre face. Anse latérale en forme de rocher percé
Milieu du XXème siècle
haut : 43 cm