Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine décoré en émaux polychromes de femmes et enfants sur une terrasse. Caligraphies sur l'autre face.
Première moitié du XXe siècle
Haut : 45 cm. éclat au col et fêles