Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à décor d'hirondelles branchées et chrysanthèmes
Milieu du XXème siècle
haut : 35 cm
Importants fêles et usures