Chine. Vase balustre en porcelaine à fond céladon... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase balustre en porcelaine à fond céladon décoré en bleu d'un paon sur un rocher entouré de branches feuillagées et chrysanthèmes.
Première moitié du XXème siècle
Haut : 42 cm
Petites égrenures