Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Sala Gaspar Barcelona, 1970
Lithographie en couleurs
Signée au crayon
Signée et datée dans la planche
Dédicacée par artiste au crayon
Sur papier fin 76,5 x 56 cm
Affiche tirée en lithographie créée pour l'exposition de l'artiste à la galerie Sala Gaspar à Barcelone.
Très bon état, petites marques de manipulation en bords du feuillet