Lot n° 50

Antoni CLAVÉ

Résultat :
Estimation :

Antoni CLAVÉ (1913-2005) Sala Gaspar Barcelona, 1970 Lithographie en couleurs Signée au crayon Signée et datée dans la planche Dédicacée par artiste au crayon Sur papier fin 76,5 x 56 cm Affiche tirée en lithographie créée pour l'exposition de l'artiste à la galerie Sala Gaspar à Barcelone. Très bon état, petites marques de manipulation en bords du feuillet Les frais de transport seront de 18 € TTC Belgique et France / 25 €TTC Europe CEE / 35 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier roulées en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.