Alexander CALDER (1898-1976)
Critter diable, 1975
Lithographie originale extraite de Derrière le Miroir #212
Œuvre non signée
Imprimerie Arte, Paris
Dimensions : 38 x 28 cm
Condition : très bon état. Défauts minimes voir photos.