Gustave SINGIER (1909-1984)
La mer au coucher du soleil, 1959
Lithographie originale en couleurs sur papier BFK Rives fait main
Crayon signé et daté par l'artiste en bas à droite. Numéroté 164/200 en bas à gauche
Imprimé par les studios Mourlot à Paris, France
Format papier : 32,5 x 25,5 cm
L'article est en très bon état.