Alberto Magnelli
Composition sur fond bleu, 1952
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée.
Créée par l'artiste en 1952 pour XXe Siècle à Paris en France.
Mise sur presse par l'Imprimerie Desjobert à Paris, France.
Dimensions de l'image: 27,5 x 21,7 cm
L'œuvre est en parfait état.