G. BASELITZ
Landschaft, 1980
Linographie originale en couleurs signée au crayon et justifiée sur papier Richard le Bas
Tirage limité à 19 épreuves (2+17) couleurs différentes
Format planche 78 x 57 cm à vue
Repertorié conforme au catalogue raisonné BASELITZ GRAVEUR T 2 Margarete Lauer référence 236
Légères rousseurs dans papier.