Olivier Debré
Les ambassadeurs, 1989
Lithographie originale, signée au crayon par l'artiste, pour le tirage de luxe du livre d'André Morain "Les Ambassadeurs", Ed. La Différence, Paris.
Plusieurs exemplaires dispo
TIRAGE 99 épreuves signées + 15 E.A. + 10 H.C.
Format planche 24 x 32 centimètres
bon état R/V
CATALOGUE RAISONNE Pernoud n°449