Marc TOBEY (1890-1976)
Composition, 1955
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée
Publiée en 1955 par l'édition XXe Siècle à Paris, France
Imprimée par les studios Mourlot à Paris, France
Tirage : 1500 exemplaires
Format papier : 31,5 x 24,5 cm
La lithographie est en très bon état.