HANS HARTUNG
Holzschnitt auf Bütten H-14, 1973
Bois gravé original signé au crayon justifié et légendé sur papier ARCHES
Format planche 65 x 50 cm
Format illustration 40 x 23 cm
Marges non ébarbées
Quelques rousseurs du papier
Tampon sec Erker Presse St. Gallen