SAINT LAURENT
Sac portefeuille Kate vert foncé en cuir, porté bandoulière, chaîne amovible dorée, patte d’épaule en cuir, pompons dorés, sigle de la maison en métal doré à l’avant.
Compartiments pour cartes et pochette zippée à l’intérieur.
Dimensions : 19 x 12,5 cm env
Usures d’usages et patine.