Lot n° 158

Estimation :

SAINT LAURENT Sac portefeuille Kate vert foncé en cuir, porté bandoulière, chaîne amovible dorée, patte d’épaule en cuir, pompons dorés, sigle de la maison en métal doré à l’avant. Compartiments pour cartes et pochette zippée à l’intérieur.  Dimensions : 19 x 12,5 cm env  Usures d’usages et patine.