Eduard WIIRALT (1898-1954)
L'enfer,1930
EAU-FORTE ET BURIN
Epreuve d'artiste, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche
(Taches, rousseurs, traces d'humidité et papier gondolé)
39,5 x 46 cm