Lot n° 433

Estimation :

Eduard WIIRALT (1898-1954) L'enfer,1930 EAU-FORTE ET BURIN Epreuve d'artiste, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche (Taches, rousseurs, traces d'humidité et papier gondolé) 39,5 x 46 cm