Lot n° 39

Estimation :

BACCARAT - MODELE BAMBOU - PAIRE DE CANDELABRES à deux lumières Modernes en cristal moulé et taillé à décor de poignards et couteaux. Marque au cachet 33 x 24 cm (Manque des poignards et pampilles)