COUVERT DE TABLE de la Fin du XVIIIème Siècle en argent 950 Millièmes, Modèle uniplat, les spatules postérieurement gravées de symboles maçonniques
Poinçon Paris 1798-1809
P. 106 g
BE (Rayures d'usage)