Lot n° 33

Estimation :

COUVERT DE TABLE de la Fin du XVIIIème Siècle en argent 950 Millièmes, Modèle uniplat, les spatules postérieurement gravées de symboles maçonniques Poinçon Paris 1798-1809 P. 106 g BE (Rayures d'usage)