Lot n° 210

Estimation :

Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) La livraison en voiture à cheval Eau Forte Monogrammé et daté 1926 dans la planche en bas à droite Justifié 17/50 et signé au graphite dans la marge 23.5 x 32 cm à vue Bibliographie : Jeanne Champillou l 'Oeuvre gravé : Reproduit page 105