Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978)
La livraison en voiture à cheval
Eau Forte
Monogrammé et daté 1926 dans la planche en bas à droite
Justifié 17/50 et signé au graphite dans la marge
23.5 x 32 cm à vue
Bibliographie : Jeanne Champillou l 'Oeuvre gravé : Reproduit page 105