BAGUE "boule" en platine (950‰) serti de diamants... Lot 226
Résultat :
Estimation :
BAGUE "boule" en platine (950‰) serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos (chocs).
Doigt : 55 (anneau intérieur). Poids brut : 18,9 g.