Lot n° 226

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "boule" en platine (950‰) serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos (chocs).
Doigt : 55 (anneau intérieur). Poids brut : 18,9 g.