Lot n° 225

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante BAGUE « cocktail » en or gris (750‰) serti d'un saphir ovale, entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 58. Poids brut : 11,8 g.