Lot n° 224

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "arabesque" en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir, entouré de diamants taille brillant.
Poids du saphir: 1,7 carat.
Doigt : 52. Poids brut : 8,4 g.