Lot n° 202

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE chevalière "Tank" "volutes" en or rose (750‰) serti de deux alignements de diamants taille ancienne.
Travail français, vers 1940.
Doigt : 61-62. Poids brut : 17,3 g.