Lot n° 189

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de PENDANTS d'OREILLES "chaînes" en or jaune et or gris (750‰) retenant six chaînettes géométriques terminées par des sphères et pointes partiellement serti de diamants taille 8/8.
Traces de soudures.
Long. : 5 cm. Poids brut : 34 g.