Lot n° 177

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Large BRACELET "manchette" articulé en or rose (750‰) à décor de pastilles godronnées alternées de fleurettes ciselées.
Long. : 18,5 cm. Larg.: 2,9 cm. Poids brut : 52,4 g.