Lot n° 171

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré, serti d'un rubis (inclusions), entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.