Lot n° 154

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE octogonale en or rose (750‰) serti d'un diamant FANCY LIGHT YELLOWISH BROWN, taille émeraude pesant 0,50 carat, entouré de diamants roses taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 3,5 g.
La bague est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire AIG datant du 27/12/2021, attestant son poids 0,50 carat, sa couleur Fancy Light Yellowish Brown, sa pureté VS2 et son entourage de diamants roses naturels.