BULGARI
BRACELET MONTRE ronde modèle "Bulgari Bulgari" en or jaune (750‰). Lunette gravée. Cadran noir, chiffres arabes, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en or.
Lunette, boîtier, boucle et mouvement signés BULGARI, numérotée.
Cal.: 30. Poids brut : 50 g.