Lot n° 134

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 3,4 g.