Lot n° 128

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) composée d'une chaîne serti de diamants alternée d'anneaux et cabochons d'onyx, retenant une perle de culture blanche d'eau douce de forme ovale.
Long. des perles : 10,5 à 10,7 mm.
Long. : 6 cm. Poids brut : 9 g.