Lot n° 126

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTIER
ALLIANCE plate en platine (950‰) serti d'un petit diamant taille brillant.
Signée CARTIER, numérotée. Intérieur gravé "Irène 23 Janvier 2010".
Doigt : 60. Poids brut : 5,7 g.