Lot n° 99

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fin BRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant et saphirs ronds, alternés.
Long : 18 cm. Poids brut : 6,7 g.