Lot n° 95

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE bombée en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants rectangulaires et trois saphirs de forme carrée et triangulaire, soulignés de diamants taille ancienne.
Légers accidents sur la monture.
Travail français, vers 1970.
Doigt : 52. Poids brut : 7,4 g.