Lot n° 93

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMES
POUDRIER rectangulaire en argent (800‰) guilloché à motifs « pointes de diamants », ouvrant sur un miroir.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Pierre TESSIER.
Signé HERMES et numéroté.
Dim. : 6,5 x 7,5 x 1 cm. Poids brut : 116,5 g.