Lot n° 81

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF "coeur" en or jaune (750‰) serti d'un quartz rose de forme coeur.
Dim.: 2 x 4 cm. Poids brut : 13,6 g.