Lot n° 76

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET manchette articulé en vermeil (min. 800‰) serti de quatre alignements de grenats pyropes.
Long.: 17,5 cm. Larg.: 1,7 cm. Poids brut : 47,7 g.