Lot n° 71

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE "totem" en or jaune (750‰) sculpté et ciselé représentant des masques africains.
Dim.: 4 x 3,8 cm. Poids : 18,3 g.