Lot n° 63

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE ovale en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) orné d'une plaque d'onyx, centrée d'un diamant taille ancienne, entourés de perles (non testées), séparée par une chaînette d'une EPINGLE à CRAVATE ornée d'une perle baroque.
Vers 1900.
Dim. broche : 3,4 x 4 cm. Poids brut : 16,6 g.