Lot n° 52

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante BAGUE "bijou d'artiste" en or jaune (585‰) 14 carats, sculpté, ajouré et amati, serti de de cinq diamants taille brillant et d'un important saphir gris clair étoilé, ovale, de taille cabochon.
Doigt : 57. Poids brut : 20,1 g.