Lot n° 49

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER "coeur" en or jaune (750‰) à maille oblongue et "croissants", retenant un motif géométrique, serti de diamants taille brillant, et calibrés, émeraudes calibrées et taillée en poire.
Long. motif : 2,7 cm. Long. collier. : 41 cm. Poids brut : 22,1 g.