Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF "navire la Caravelle portugaise" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, sculpté et torsadé, la coque orné de verre aventuriné.
Gravé au dos "Portugal".
Dim.: 4 x 5 cm. Poids brut.: 17,6 g.