Lot n° 20

Estimation :

Importante MEDAILLE religieuse représentant la Vierge de profil, en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille 8/8. Accompagné de sa CHAINETTE en or. Long.: 4,5 cm. Long. chaîne : 50 cm. Poids brut total : 32,5 g.