Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE circulaire en vermeil (925‰) serti d'une topaze cabochon, entourée de rubis et un diamant taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 4,5 g.