Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "fleur" en or jaune (750‰) ajouré, serti de cinq péridots taillés en poire et centré d'un diamant taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,6 g.