Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEMI-PARURE comprenant une BAGUE et une paire de BOUCLES d'OREILLES en or rose (585‰) ajouré, serti d'une importante citrine rectangulaire taillée à degrés.
Fermoirs à vis. Trace de soudure.
Dim. :2,9 x 1,8 cm et 2,1 x 1,6 cm. Doigt: 48. Poids brut total: 29,7 g.