EL GLAOUI Hassan (1924-2018)
"Cavaliers"
Gouache... Lot 134
Résultat :
Estimation :
EL GLAOUI Hassan (1924-2018)
"Cavaliers"
Gouache signée en bas vers la gauche
21 x 29 cm
Nous remercions Madame Touria El Glaoui de
nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de
cette oeuvre.