BRACELET "cinq papillons" rigide ouvrant en or... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BRACELET "cinq papillons" rigide ouvrant en or jaune (750‰) ajouré, à motifs de volutes, les papillons sertis de diamants blancs à bruns.
Long.: 16 cm env. Poids brut : 16,2 g.