Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

BROCHE "martin pêcheur sur sa branche" en or jaune (750‰) ciselé, orné d'émail polychrome translucide. Travail français. Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut.: 12,6 g.