Pendentif croix améthyste et demi perles, monture... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix améthyste et demi perles, monture or, on y joint une bague diamants taille rose et turquoises, monture or .
Poids brut : 2,7 g- Doigt : 57 - accidents et manques