R. BRANLY
- Flacon aplati et son bouchon à anses en verre soufflé à décor marbré sur fond émaillé vert et application de feuilles d'or.
Signé.
- H. : 14 cm.
Flacon toupie et son bouchon en forme de fleur en verre soufflé à décor marbré sur fond émaillé rouge orangé et application de feuilles d'or.
H. : 22 cm.